На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Концертный директор Заворотнюк опроверг слухи о раке мозга у актрисы

Ранее СМИ сообщили, что после рождения третьего ребенка у Анастасии Заворотнюк выявили онкологическое заболевание

Концертный директор актрисы Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявил, что у нее все в порядке со здоровьем, передает РЕН ТВ.

Ранее некоторые СМИ написали, что после рождения третьего ребенка врачи нашли у актрисы рак мозга. Отмечалось, что якобы из-за этого Заворотнюк перестала выкладывать фотографии в соцсетях и отменила спектакли в театре.

По словам Христова, с Анастасией Заворотнюк все нормально, она здорова. Он подчеркнул, что не понимает, откуда СМИ взяли информацию о болезни актрисы.

Напомним, актриса Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой в 2018 году. Она родила дочь фигуристу Петру Чернышову, за которого вышла замуж в 2008 году. У артистки есть еще двое уже взрослых детей от брака с Дмитрием Стрюковым.

Анастасия Заворотнюк закончила Школу-студию МХАТ, работала в театре под руководством Олега Табакова. Известность актрисе принес сериал «Моя прекрасная няня», в котором она сыграла главную роль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх