На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Это не полицейские, это оборотни в погонах. Их нужно судить как преступников, а не « увольнять по собственному желанию».Бастрыкин поручил...
  • лина любимцева
    Откуда недвижимость в Дубае?.... Хе-хе... Дык,  якобы дамба....Мэр Орска Козупиц...
  • лина любимцева
    Если бы НАТО, по науськиванию США  не лезло во все щели, то и конфликта бы никакого не было.В США признали, ч...

Весь общественный транспорт Люксембурга решили сделать бесплатным

Нововведение заработает летом 2019 года

Власти Люксембурга решили сделать бесплатным проезд на всех видах общественного транспорта в небольшом государстве, передает The Guardian. Нововведение будет касаться пригородных поездов, трамваев и автобусов.

Отмечается, что на данный момент Люксембург входит в рейтинг стран с самыми сильными пробками в мире. Ежедневно на работу в страну приезжает несколько сотен тысяч граждан из Франции, Бельгии и Германии. По подсчетам экспертов, в 2016 году автомобилисты в среднем простояли в дорожных заторах по 33 часа.

Ранее власти Люксембурга уже вводили бесплатный проезд в общественном транспорте для граждан, не достигших 20-летнего возраста.

Напомним, в сентябре Россия и Люксембург договорились об открытии авиасообщения. Принято решение о возможности выполнения до семи рейсов в неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх