На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Пранкеры предложили сенатору США ввести санкции против Елизаветы II

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) предложили американскому сенатору Бену Кардину ввести санкции против британской королевы Елизаветы II из-за скандального интервью принца Гарри и его супруги Меган Маркл, расшифровка записи разговора опубликована на официальном канале пранкеров в YouTube.

Они общались с Кардином от имени французского министра иностранных дел Жан-Ива Ле Дриана и вице-президента ПАСЕ от Украины Александра Мережко. Один из пранкеров заявил, что Гарри и Меган обратились к ЕС с просьбой рассмотреть вопрос о введении персональных санкций против королевской семьи.

Кардин заметил, что не знаком с данным инцидентом. По его словам, в вопросе санкций он ожидает, что «на это ответят британский парламент и британское государство». Сенатор также сказал, что ему всегда было трудно «понять королевскую власть». При этом Кардин отметил, что знает традиции Великобритании.

Ранее пранкеры Вован и Лексус разыграли премьер-министра Канады. Они представились 17-летней Гретой Тунберг и рассказали Трюдо о том, что планируется создание «клуба президентов и глав государств», поддерживающих ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх