На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 430 подписчиков

The Atlantic: Трамп готов ослабить санкции против России

Президент США Дональд Трамп поддержал идею своего спецпосланника в Восточной Европе об ослаблении антироссийских санкций в обмен на освобождение некоторых заключенных. Об этом пишет издание The Atlantic.

По данным издания, инициатива пока находится на ранней стадии. Ее реализация помогла бы сразу нескольким целям Трампа: реинтеграции России в мировую экономику, расширению переговоров Москвы и Вашингтона за пределы украинского конфликта, а также заключению выгодных сделок с РФ по российской нефти, дизетопливу, редкоземельным минералам и другим товарам.

Кроме того, освобождение заключенных по гуманитарным соображениям может укрепить позиции Трампа в борьбе за Нобелевскую премию мира.

Ранее глава Белого дома опроверг слухи о том, что предлагал Ирану смягчение санкций.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым