На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Суд в Минске признал экстремистским Telegram-канал Тихановской

Суд Центрального района Минска признал экстремистским Telegram-канал экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской, передает РИА Новости.

Суд принял решение по материалам Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией.

Ведомство указало, что подписка на Telegram-каналы, которые признали экстремистскими, чревата уголовной ответственностью.

Напомним, после поражения на президентских выборах в республике Тихановская в августе прошлого года покинула страну. Сейчас она находится в Литве. Белорусские власти объявили ее в межгосударственный розыск за призывы к насильственному свержению конституционного строя.

Добавим, в отношении Тихановской возбуждено дело о подготовке акта терроризма организованной группой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх