На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

В Туве прошел сильный ураган

В Улуг-Хемском районе Тувы ураган повредил крыши домов, машины, оборвал линии электропередачи, повалил деревья, сообщили в МЧС республики.

В сообщении говорится, что ветер достигал 38 метров в секунду. Информации о пострадавших нет.

Глава республики Владислав Ховалыг на своей станице во «ВКонтакте» сообщил о повышенной готовности экстренных служб Тувы. Он поручил местным администрациям приступить к ремонту пострадавших конструкций, крыш, уборке упавших деревьев.

Стоит отметить, что неблагоприятные погодные условия сохранятся в регионе и в воскресенье. Там ожидаются сильные осадки в виде дождя и града, гроза и северо-западный ветер до 25-30 метров в секунду.

Ранее сообщалось об урагане «Тауктаэ», который обрушился на западное побережье Индии.

Между тем японские ученые провели исследование и выяснили причину участившихся за последние 50 лет океанических ураганов, достигающих суши. По мнению специалистов, это может быть связано с глобальным потеплением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх