На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

В Невинномысске объявили режим ЧС из-за пожара в логистическом комплексе

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров объявил о введении режима ЧС локального уровня в Невинномысске, где из-за атаки БПЛА ВСУ загорелся логистический комплекс.

«В Невинномысске в зоне возгорания на логистическом комплексе объявили режим ЧС локального уровня. Это позволит привлечь дополнительные ресурсы для ликвидации последствий происшествия», - написал губернатор.

Он сообщил, что к тушению логистического комплекса привлекли пожарный вертолет МЧС РФ.

Напомним, информация об атаке украинских дронов на промзону Невинномысска появилась ранним утром в среду. Сообщалось об обращении за медпомощью пятерых пострадавших в результате атаки БПЛА на склады.

По данным Владимирова, одному из пострадавших потребовалась госпитализация.

Ссылка на первоисточник