На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...

Болельщики признали Мирошниченко лучшим игроком полуфиналов ЮЧМ по хоккею

Болельщики признали нападающего юниорской сборной России по хоккею Ивана Мирошниченко лучшим игроком полуфиналов чемпионата мира, сообщила пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

Победителя выбирали при помощи голосования. В полуфинальном матче против финской команды россиянин оформил дубль.

Между тем, Мирошниченко мог не попасть на чемпионат мира. В апреле он рассказывал, что США отказали ему в выдаче визы без объяснения причин. Для спортсмена было оформлено специальное разрешение на однократный въезд на территорию страны сроком на 30 дней для участия в турнире, передает Чемпионат.com.

Напомним, сборная России по хоккею обыграла команду Финляндии в полуфинале чемпионата мира среди юниоров в городе Фриско (штат Техас) со счетом 6:5. Такой результат на ЮЧМ стал для россиян первым с 2013 года.

В финале российские хоккеисты встретятся с канадской командой, обыгравшей в полуфинале шведскую сборную (8:1). За бронзу ЮЧМ поборются финны и шведы. Оба матча состоятся в ночь на 7 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх