На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Бывший замгоссекретаря США похвалил Симоньян в своей новой книге

Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала в своем своем Telegram-канале, что экс-заместитель госсекретаря США США Ричард Стенгел в своей книге «Как мы проиграли информационную войну» написал о ней.

«Ее опровержения моих заявлений были более тонкими, чем мои изначальные тезисы», - цитирует Симоньян слова из книги. «Мы вообще тут, Рик, более тонкие. И более звонкие. Приезжайте. Вам понравится», - добавила она.

В книге говорится, что Джон Керри попросил его написать текст, целью которого было «осудить телеканал RT за его действия и объяснить, чем журналистика отличается от пропаганды». Он подготовил публикацию, а через несколько часов последовал ответ Симоньян, передает RT.

«Затем госпожа Симоньян сопоставила мои утверждения с фактами, проделав блестящую работу», — пишет Стенгел.

Кстати, в сентябре Facebook на три дня заблокировал страницу Симоньян. Она назвала блокировку своего аккаунта американской цензурой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх