На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Пушков отреагировал на слова Катамадзе о любви к россиянам

По мнению российского сенатора, грузинская певица соскучилась по гонорарам

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова грузинской певицы Нино Катамадзе о любви к россиянам.

Сенатор напомнил, что сначала Катамадзе оправдывалась, что пела в России, которую терпеть не может и считает врагом, потом объявила, что петь в РФ никогда не будет, и вдруг вспомнила, как любит российских зрителей.

«Ненависть проходит, начинается тоска по российским гонорарам», — написал Пушков в Twitter.

Ранее в эфире одного из украинских каналов Нино Катамадзе призналась, что любит своих слушателей, живущих в России.

До этого грузинская певица заявляла, что не будет выступать в РФ из-за событий в Тбилиси. Российский сенатор Алексей Пушков после этого предложил запретить Катамадзе въезд в Россию за «русофобские высказывания». Позднее пост в соцсетях о своем отказе выступать в РФ Катамадзе удалила.

Напомним, отношения Грузии и России ухудшились в конце июня после инцидента на сессии Межпарламентской ассамблеи православия, когда в кресло спикера грузинского парламента сел глава российской делегации Сергей Гаврилов. С 8 июля между Россией и Грузией прекращено авиасообщение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх