На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 427 подписчиков

В Подмосковье после атаки БПЛА пострадали два человека

Два человека, согласно предварительным данным, получили ранения в результате падения вражеских беспилотных летательных аппаратов в Московской области, сообщил глава региона Андрей Воробьёв.

Губернатор уточнил, что ночью 20 июля силы противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы РФ отразили атаку дронов.

Он уточнил, что основные последствия вражеского удара пришлись на Подольск, Домодедово и Одинцовский городской округ.

«По предварительной информации, один человек получил травмы в Домодедове в результате возгорания частного дома, ещё один — на трассе М-4, где беспилотник упал рядом с автомобилем», — написал Воробьёв в своём канале на платформе «Макс».

Ссылка на первоисточник