На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

«Аэрофлот» вновь признали лучшей авиакомпанией Восточной Европы

Российская авиакомпания получила премию Skytrax World Airline Awards также в номинации «Лучшее бортовое питание в классе премиум-эконом»

Компания «Аэрофлот» получила международную премию Skytrax World Airline Awards в двух престижных номинациях. Российский перевозчик был вновь признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы, а предлагаемое им бортовое питание в классе премиум-эконом - лучшим в мире.

Церемония награждения прошла 17 июля в Лондоне. На звание лучших в этом году претендовали 335 авиакомпаний. Победителей определили по итогам исследования удовлетворенности пассажиров.

Премия World Airline Awards имеет неофициальный статус «авиационного Оскара» и ежегодно присуждается британским консалтинговым агентством Skytrax.
В номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы» «Аэрофлот» побеждает уже в седьмой раз в своей истории и шестой год подряд. При этом победа в номинации «Лучшее бортовое питание в классе премиум-эконом» стала для компании настоящим прорывом, ранее это достижение принадлежало Singapore Airlines.

Как отметил гендиректор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев, нынешний набор наград World Airline Awards от агентства Skytrax показывает, что российская авиакомпания стабильно поддерживает качество сервиса на высоком уровне и уверенно конкурирует с самыми мощными игроками отрасли по одному из ключевых показателей - качеству и разнообразию бортового меню.

«Для «Аэрофлота» это еще и стимул к тому, чтобы стать еще лучше, еще популярнее, во всех отношениях удобнее для пассажиров, забота о которых - наш высший приоритет», - сказал Савельев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх