На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин ждет доклад по обеспечению безопасности школ в РФ к августу

Глава РФ Владимир Путин поручил профильным ведомствам разработать единый подход к обеспечению антитеррористической защиты всех школ в стране. Соответствующее поручение президента опубликовано на сайте Кремля.

В документе указано, что требования к обеспечению безопасности учебных учреждений должны учитывать численность учеников и типы населенных пунктов, в которых находятся школы.

Доклад по этому вопросу Владимир Путин ждет к 1 августа.

Напомним, 11 мая в результате нападения на школу №175 в Казани погибли девять человек, 23 получили ранения. В Минпросвещения после инцидента поручили школам обновить планы по антитеррористической защищенности

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила о необходимости усилить меры безопасности в школах во время ЕГЭ. Позже стало известно, что в каждом учреждении, где пройдет единый государственный экзамен, будет организован пост МВД.

Также сообщалось, что поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» попросил допустить экспертов по безопасности к проверкам столичных школ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх