На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Россиянин Штыль получит серебро ОИ-2012 после дисквалификации литовца

Спортсмен, который занял второе место в соревнованиях, был отстранен из-за нарушения антидопинговых правил

Российский гребец-каноист Иван Штыль получит «серебро» Олимпиады 2012 года после того, как его соперник - литовец Евгений Шуклин, был дисквалифицирован из-за несоблюдения антидопинговых правил. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Международный олимпийский комитет.

Изначально в одиночной гонке на 200 метров на ОИ-2012 Шуклин был вторым, а россиянин Штыль – третьим. Золотым медалистом в соревнованиях был украинец Юрий Чебан.

33-летний Иван Штыль выступает за сборную России с 2005 года. За этот период он 17 раз становился чемпионом мира, девять раз – чемпионом Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх