На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Новосибирский полицейский случайно выстрелил в человека при задержании

СУ СК РФ по Новосибирской области завело уголовное дело на инспектора ДПС из-за превышения им должностных полномочий при задержании подозреваемого.

По данным следствия, вечером 28 мая инспектор пытался посадить в патрульную машину нарушителя ПДД для установления его личности, но 19-летний знакомый задержанного напал на правоохранителя.

Полицейский в ответ избил нападавшего, а затем достал табельное оружие и случайно нажал на курок. В результате 19-летний местный житель получил ранение в голову, он госпитализирован. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Добавим, в Кемерове суд вернул прокурору дело полицейских, проигнорировавших сообщение о домашнем насилии, в результате чего погибла 23-летняя девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх