На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

В Башкирии убийцу шести пенсионеров приговорили к пожизненному заключению

Верховный суд Башкирии приговорил к пожизненному лишению свободы 52-летнего мужчину, обвиняемого в серии убийств пожилых людей, информирует пресс-служба региональной прокуратуры.

Суд признал жителя Янаульского района Айдара Манапова виновным в убийстве шести пенсионеров, а также в разбое и поджоге чужого имущества. Следствие установило, что мужчина совершал преступления на протяжении трех лет – в мае 2008 года, а также осенью 2010 и 2011 годов.

Жертвами подсудимого стали две пожилые супружеские пары в возрасте от 73 до 82 лет, а также 75-летний мужчина и его 42-летний сын. Как уточнили в надзорном ведомстве, злоумышленник проникал в дома пенсионеров, убивал хозяев, а затем похищал деньги и другие ценные вещи. Общий ущерб превышает 80 тыс. рублей.

Отмечается, что преступления удалось раскрыть в результате проведения многочисленных экспертиз. Свою вину мужчина не признал.

Ранее неоднократно судимый житель Тульской области получил пожизненный срок за изнасилования и убийства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх