На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Песков: завершение укладки СП-2 не связано с отказом США от санкций

Завершение укладки первой нитки газопровода «Северный поток - 2» не связано с отказом Соединенных Штатов от санкций против этого проекта, передает ТАСС.

Об этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил в ходе беседы с журналистами на полях Петербургского международного экономического форума.

Также представитель Кремля ответил на вопрос о том, возможны ли у данного проекта проблемы на этапе сертификации и страхования.

«Может быть все что угодно, сейчас же нет ничего, об этом эвентуально говорить вряд ли проходится», - подчеркнул он.

Напомним, что ранее президент РФ Владимир Путин объявил о завершении укладки первой нити «Северного потока - 2». По его словам, закончить обустройство второй нитки газопровода Россия намерена за полтора – два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх