На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Комиссия по этике призвала не увольнять чиновницу за селфи в «шоколаде»

Ранее губернатор Ульяновской области Сергей Морозов раскритиковал действия подчиненной

Комиссия по этике при правительстве Ульяновской области рекомендовала главе региона Сергею Морозову не отстранять от должности своего советника за фото в «шоколадной» ванне, пишет РИА Новости.

Напомним, ранее советник губернатора Светлана Опенышева опубликовала свое фото в азербайджанском санатории, где она принимает нафталановую ванну. Под снимком чиновница написала: «Много шоколада не бывает».

Морозов раскритиковал действия подчиненной, назвав их «чудачеством» и потребовав «жить более скромно». Организована служебная проверка.

Как отметил пресс-секретарь главы региона Тимофей Гончарук, комиссия по этике советует ограничиться выговором в отношении чиновницы. Какое решение в итоге принял Морозов, пока не сообщается.

Сама чиновница извинилась за опубликованное фото и удалила его из Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх