На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Российские хоккеисты разгромили соперников из Великобритании на ЧМ в Риге

Сборная России по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира в Риге. Встреча с командой Великобритании завершилась со счётом 7:1 в пользу россиян.

В первом периоде заброшенными шайбами в составе россиян отметились Антон Бурдасов (на 6-й и 10-й минутах), Михаил Григоренко (8) и Сергей Толчинский (11).

Во втором периоде британские хоккеисты смогли отыграть одну шайбу усилиями Лиама Кирка, он поразил ворота россиян на 19-й минуте. На 31-й минуте в составе сборной РФ отличился Павел Карнаухов.

На 50-й и 54-й минутах шайбы в ворота сборной Великобритании забросили Андрей Кузьменко и Антон Слепышев.

Напомним, накануне сборная России со счётом 4:3 обыграла команду Чехии, причём решающую шайбу россияне забросили на последней минуте игры.

Напомним, российская сборная находится в группе А вместе с командами Белоруссии, Великобритании, Дании, Словакии, Чехии, Швейцарии и Швеции. Турнир завершится 6 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх