На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

В Минске на женской акции протеста прошли задержания

В Минске ОМОН задерживает участниц несанкционированного «женского марша‎», передает РИА Новости.

Информацию о задержаниях подтвердила официальный представитель ГУВД Наталья Ганусевич. По ее словам, задержанных участниц несанкционированной акции доставили в территориальные отделения милиции для разбирательства.

Также Ганусевич сообщила, что женщин, принимавших участие в марше, правоохранители предупредили о том, что акция незаконна, и просили их разойтись.

По данным корреспондента РИА Новости, жительницы Минска начали собираться в центре города к половине четвертого вечера. Акция проходила мирно, пока ее участницы не начали отбивать от силовиков мотоциклиста, который посигналил женщинам в знак поддержки. Мужчину пытались задержать, но участницы акции не дали правоохранителям это сделать.

Напомним, что в Белоруссии после проведения президентских выборов 9 августа проходят акции протеста. Оппозиция в республике не согласна с результатами голосования, согласно которым Лукашенко набрал более 80%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх