На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Похороны Вилли Токарева 7 августа не состоятся

Представители артиста не подтвердили информацию о дате церемонии прощания

Похороны певца Вилли Токарева, который скончался 4 августа в возрасте 84 лет, в среду не состоятся, дата церемонии не определена. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу певца.

Ранее народный артист РФ Николай Тамразов, ссылаясь на родственников Токарева назвал ориентировочной датой похорон 7 августа. Однако представители артиста не подтвердили данную информацию, отметив, что журналисты распространили информацию, которую они не подтверждали.

Исполнитель песен в жанре русского шансона Вилли Токарев родился 11 ноября 1934 года. В 1974 году эмигрировал в США, работая там таксистом и курьером. Позднее певец исполнял номера в ресторанах.

Позднее он создал собственную студию One Man Band, где записал около 20 музыкальных альбомов. В 1989 году по приглашению Госконцерта приехал в СССР с гастрольным туром по 70 городам. С 2000-х годов большую часть времени проживал в России, получил гражданство РФ.

Ранее сообщалось, что память Вилли Токарева увековечат березами и доской на храме на его малой родине - в хуторе Чернышев Шовгеновского района Адыгеи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх