На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Суд арестовал студентов, которые на самокатах сбили пешеходов в Петербурге

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга арестовал двух молодых людей, которые на электросамокатах преднамеренно сбивали пешеходов на Невском проспекте, сообщает «Российская газета», ссылаясь на объединённую пресс-службу городских судов.

Как уточняется, они будут находиться под стражей два месяца. Обвиняемые на судебном заседании заявили о несогласии с такой мерой пресечения. По их мнению, она является слишком жёсткой. Молодые люди также рассказали, что готовы извиниться перед потерпевшими.

Напомним, вечером 13 мая обвиняемые катались на взятых в прокате электросамокатах по тротуару Невского проспекта и сбили двух человек. Со вторым потерпевшим у них возник конфликт, в итоге мужчина оказался в больнице с переломами трёх рёбер.

Подробнее о происшествии - в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх