На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Меркель заявила, что не ожидает «особых результатов» от встречи с Путиным

При этом канцлер Германии отметила, что взаимодействие с Россией играет важную роль в поисках решений мировых кризисов

Канцлер ФРГ Ангела Меркель сказала, что не ждет «особых результатов» от встречи с Владимиром Путиным, которая должна состояться 18 августа, сообщает ТАСС.

Такое заявление политик сделала в Берлине после переговоров с премьером Черногории Душко Марковичем. Меркель добавила, что диалог с Россией важен для поиска решений мировых кризисов.

«Это рабочая встреча, от нее не нужно ждать особых результатов. Но ввиду большого числа проблем, которые нас заботят, от Украины до Сирии и до сотрудничества в области экономики, оправдано быть в постоянном диалоге. Этот диалог я хочу продолжить завтра», – сказала канцлер Германии. Также она отметила, что собирается обсудить с российским лидером тему Ливии.

Меркель подчеркнула, что Москва «имеет сильное влияние» во всех перечисленных вопросах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх