На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

В Пермском крае завели уголовное дело после нападения школьника на учителя

Уголовное дело о покушении на убийство возбуждено после нападения школьника на учителя в пермском городе Березники, сообщает СУ СК РФ по Пермскому краю.

По данным следствия, 21 мая в лицее города Березники 17-летний ученик, используя нож, нанес ранение педагогу учебного заведения. Потерпевшая госпитализирована в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Покушение на убийство».
Подозреваемый задержан, с ним работают следователи, проводится осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели.

Ранее стало известно, что школьник с ножом напал на учителя во время урока в Пермском крае. Школьник задержан, учителю оказывается медицинская помощь. По словам местных жителей, пострадала учительница физики. Нападение совершил ученик старших классов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх