На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

СК РФ и Минюст Сирии подписали соглашение о сотрудничестве

Во время визита главы СК РФ Александра Бастрыкина в Сирию, был подписан протокол об обмене информацией по террористам, говорится на сайте ведомства.

Сообщается, что Бастрыкин встретился с замминистром Сирии Тайсир Ас-Самади, они подписали протокол об обмене информацией. Также глава СК РФ побеседовал с начальником Бюро национальной безопасности САР дивизионным генералом Али Мамлюком. Они обсудили множество тем, в том числе, проблему возвращения террористов из стран Ближнего Востока в Россию и Европу. Кроме того, Бастрыкин провел еще ряд встреч и посетил российскую баз Хмеймим.

По итогам визита глава СК выразил надежду, что в дальнейшем сотрудничество будет развиваться и пригласил сирийских коллег нанести ответный визит в Россию.

Никто не блефует. Начнут ли Россия и США войну из-за Сирии?

Вашингтон пригрозил нанести авиаудар по правительственным объектам в Сирии, чтобы добиться прекращения огня в Восточной Гуте. Эксперт объясняет, чем в этом случае может ответить Россия. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх