На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Путин сообщил Меркель о провокационных действиях Киева в Донбассе

Президент РФ Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили ситуацию в Донбассе в связи с нарастанием напряженности на линии соприкосновения, передает пресс-служба Кремля.

В ходе телефонного разговора российский лидер обратил внимание на провокационные действия Киева, который целенаправленно обостряет конфликт в Донбассе.

Также стороны выразили единое мнение о необходимости выполнения киевскими властями ранее достигнутых договоренностей в целях полной реализации минского комплекса мер 2015 года как основы урегулирования.

Меркель в свою очередь также подтвердила настрой на дальнейшее взаимодействие РФ и ФРГ в данном вопросе.

Ранее первый замглавы министерства информации самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов заявил, что украинская сторона продолжает ежедневно подвозить военную технику в Донбасс и может начать наступление в третьей декаде апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх