На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Адвокат Джигарханяна сообщил об обвинении, предъявленном экс-жене артиста

Адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов сообщил, что следствие предъявило официальные обвинения бывшей жене Армена Джигарханяна – Виталине Цымбалюк-Романовской, пишет РИА Новости.

По информации юриста, женщина стала фигурантом дела по статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Адвокат пояснил, что бывшая супруга без ведома артиста собирала информацию о его личной и семейной жизни, после чего распространяла эти данные в СМИ.

Юрист добавил, что Цымбалюк-Романовская находится под подпиской о невыезде. Также Парфенов выразил надежду, что скоро будет возбуждено дело и по факту мошенничества. «А кто конкретно его совершал, будет разбираться следствие», – отметил адвокат.

К слову, сама Цымблюк-Романовская информацию о предъявлении обвинений в разговоре с журналистом ТАСС опровергла.

Ранее артист пожаловался в полицию по поводу кражи его паспорта. Когда стражи порядка в рамках расследования дела провели обыск в театре Джигарханяна, в кабинете художественного руководителя они нашли подслушивающие устройства.

Напомним, в конце ноября Джигарханян и Цымбалюк-Романовская официально развелись.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх