На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

В парламенте Нидерландов хотят выяснить роль Украины в крушении MH17

Палата представителей парламента Нидерландов намерена инициировать расследование роли украинской стороны в деле о крушении Boeing над Донбассом в 2014 году, сообщает портал nos.nl.

Предложение поддержали восемь фракций. Так, парламентарии потребовали от правительства узнать, почему Киев не закрыл небо над регионом.

Малайзийский Boeing, совершавший рейс MH17, разбился 17 июля 2014 года под Донецком. Погибли 295 человек. Международная группа следователей считает, что к крушению причастны трое россиян и один украинец. Полиция Нидерландов выдала ордера на их арест. МИД РФ счел голословными обвинения в адрес России, отметив, что следственная группа не привела веских доказательств.

Ранее Нидерланды приняли решение о переквалификации статуса жителя ДНР Владимира Цемаха, переданного Киевом Москве в рамках недавнего обмена заключенными. Теперь Цемах проходит по делу о крушении не свидетелем, а подозреваемым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх