На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Минобороны РФ заявило о готовности выполнять договоренности Путина и Трампа

Встреча лидеров двух государств состоялась в Хельсинки 16 июля

Министерство обороны РФ готово начать реализовывать договоренности лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа, сообщил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.

По его словам, Минобороны желает наладить контакты с коллегами из США по линии Генштабов и иным каналам «для обсуждения продления срока действия договора СНВ, взаимодействия в Сирии» и т.д.

Напомним, 16 июля в президентском дворце в Хельсинки состоялась первая полноформатная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты более двух часов беседовали в формате тет-а-тет, а затем прошла встреча в расширенном составе.

Глава российского МИД Сергей Лавров сообщил по итогам мероприятия, что переговоры «прошли шикарно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх