На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Крыму введена в строй первая очередь трассы «Таврида»

В Крыму введена в строй первая очередь трассы «Таврида» &copy Министерство транспорта Республики Крым

В Крыму введена в строй первая очередь трассы «Таврида»

На участке в 190 километров открыто движение по двум полосам

Открыто движение транспорта на первой очереди федеральной трассы «Таврида» от Керчи до Симферополя, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря генподрядчика строительства АО «ВАД» Григория Назарова.

Участок длиной 190 километров начал работать в двухполосном варианте.

Ранее министр транспорта Крыма Сергей Карпов сообщил, что в целом четырехполосная трасса готова на 51%. На первом участке до полного окончания строительства введено ограничение скорости до 60 километров в час.

Трасса «Таврида» соединит Керчь с Симферополем и Севастополем. Вторая очередь строительства по плану должна быть завершена к концу 2020 года.

Общая протяженность трассы составляет 250,7 километра, пропускная способность — до 40 000 автомобилей в сутки. Полная стоимость строительства оценивается в 149,3 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх