На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как только Украина вступит в ЕС и миллионы украинцев хлынут в Европу, у них ещё не то будет.Во Франции полици...
  • Vova Гарин
    Пиздень сукам запретить чтоб извергов не плодили!!Готовившая теракт...
  • Валентин Щербаков
    Мерзкий, циничный, лживый и неадекватный балабол, его скоро грохнут.....Трамп планирует н...

Бестемьянова: летевшая на упавшем самолете Волянская уехала в США в 90-е

Бывшая советская фигуристка Инна Волянская уехала из Советского Союза из-за проблем с работой. Об этом корреспонденту aif.ru рассказала олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова.

Ранее СМИ сообщали, что на борту потерпевшего крушение самолета в США могла находиться Волянская. Она возвращалась в Вашингтон после чемпионата страны по фигурному катанию.

В Соединенных Штатах бывшая фигуристка занимала пост тренера в команде Ashburn Ice House из Вирджинии.

«Последний раз мы с ней виделись очень-очень давно. Не общались после этого. Она уехала, потому не было работы здесь. Было такое время - 90-е. Никто не занимался спортом, никому это не было нужно. А люди хотели развиваться профессионально, поэтому уезжали туда, где они нужны были», - сообщила собеседница издания.

Волянская выступала в паре с Валерием Спиридоновым. Они выигрывали бронзу чемпионата СССР (1980 год), а также занимали первые места на Спартакиаде народов Советского Союза (1982 год) и Кубке страны (1980 год).

Авиакатастрофа произошла возле столичного аэропорта имени Рейгана в ночь на 30 января. На борту Bombardier CRJ700, который столкнулся с военным вертолетом, находились 60 человек и четыре члена экипажа. По данным СМИ, самолет раскололся на две части и упал в реку Потомак. Позже из воды были извлечены по меньшей мере 18 тел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх