На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

Владимир Спиваков получил поздравления с 75-летием от Путина и Медведева

Официальные лица государства обратились к музыканту в телеграммах

Дирижер Владимир Спиваков получил поздравления по поводу дня рождения от президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева. Телеграммы размещены на сайте Кремля и кабмина.

Музыкант отмечает 75-летие. Российский лидер отметил непревзойденное мастерство дирижера, добавив, что знатоки и любители искусства высоко ценят его талант. «Важно, что Вы не останавливаетесь на достигнутом, всегда трудитесь с полной самоотдачей, открываете новые творческие горизонты», - написано в телеграмме.

Кроме этого, Путин добавил, что Спиваков обладает уникальным педагогическим даром, а также искренне заботится о сохранении и развитии традиций отечественной культуры.

Премьер-министр Дмитрий Медведев также поздравил Спивакова с днем рождения, отметив его потрясающую передачу классических произведений.

Ранее дирижер Спиваков был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх