На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Российский теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Шанхае

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира, который проходит в Шанхае. Об этом сообщает ТАСС.

Медведев обыграл итальянца Фабио Фоньини в ¼ финала матча турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов. Призовой фонд соревнований составляет около $7,5 млн.

В следующем туре Медведев сыграет либо с действующим победителем турнира сербом Новаком Джоковичем, либо с греком Стефаносом Циципасом.

Медведев уже одержал шесть побед на турнирах ATP. В этом сезоне теннисист выиграл турниры в Софии, Санкт-Петербурге и «Мастерс» в США. Кроме этого, россиянин квалифицировался на итоговый турнир ATP в Лондоне с 10 по 17 ноября. Сейчас 23-летний теннисист остается на четвертой строчке рейтинга АТР.

Турнир в Шанхае завершится 13 октября. Победитель получит 1 млн 375 тысяч долларов и 1000 рейтинговых очков, финалист - 696 тысяч долларов и 600 очков.

Ранее вторая ракетка мира Рафаэль Надаль назвал Медведева лучшим теннисистом среди молодого поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх