Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Биатлонист Логинов выиграл гонку преследования на чемпионате Европы

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл гонку преследования в рамках чемпионата Европы в итальянском Риднау, став, таким образом, четырехкратным чемпионом Европы, сообщает Матч ТВ.

Спортсмен преодолел дистанцию 12,5 километра за 32 минуты 22,1 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.

В 2017 году 25-летний биатлонист трижды побеждал на ЧЕ – в индивидуальной гонке, преследовании и смешанной эстафете.

Серебро в Риднау завоевал болгарин Красимир Анев, бронзу – еще один россиянин Евгений Гараничев, обошедший на финише Симона Фуркада.

Еще трое российских спортсменов пришли к финишу 19-м, 20-м и 21-м. Это Дмитрий Малышко, Юрий Шопин и Петр Пащенко соответственно. Россиянин Эдуард Латыпов занял 29-е место.

Чемпионат Европы завершится завтра, 28 января.