На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

В ДНР заявили о сбитом около храма боевом дроне ВСУ

Национальная милиция ДНР заявила о перехвате у линии соприкосновения боевого дрона, запущенного с позиций украинских силовиков, сообщает РИА Новости.

По данным правоохранителей, он мог направляться к ясиноватинскому храму, где в воскресенье местные жители освящали пасхальные угощения.

БЛА обнаружили утром 2 мая на окраине города Ясиноватая. Дрон принудительно посадили, перед этим он сбросил взрывное устройство. Пострадавших нет.

Добавим, что по минским договоренностям, полеты БЛА около линии соприкосновения запрещены. Исключение сделано только для наблюдательных дронов миссии ОБСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх