На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Прощание с убитой в Свердловской области девушкой пройдет 18 октября

Похороны убитой из-за иномарки 27-летней жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной пройдут в пятницу, 18 октября, в городе Каменск-Уральский. Об этом сообщила в соцсети «ВКонтакте» подруга погибшей Ольга Венедиктова.

По ее данным, прощание состоится в церкви Покрова божией матери.

Каторгина пропала 10 октября. В этот день вечером после работы она поехала на встречу с потенциальным покупателем своего автомобиля Audi Q5, после чего перестала выходить на связь.

По факту исчезновения девушки завели уголовное дело об убийстве. Накануне стало известно, что Каторгина найдена мертвой, а ее машину обнаружили в Челябинске.

Следствие сообщило о задержании троих подозреваемых - женщины и двоих мужчин. Один из них рассказал, что убийство владелицы автомобиля было заранее спланировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх