На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

Пострадавшим от паводка в Приморье направлено 40 млн рублей

Из-за потери урожая и порчи имущества после паводка в Приморье резервный фонд РФ направил на выплаты компенсаций около 40 млн рублей. Об этом сообщает администрация региона.

Отмечается, что средства распределены по кредитным организациям и на почту для выплат гражданам, пострадавшим от наводнения. По информации краевого департамента труда и соцразвития, единовременную помощь в размере 10 тысяч рублей получат 837 человек, 578 человек получат по 50 тысяч рублей за частичную утрату имущества, за полную утрату имущества начислено по 100 тысяч рублей для 24 человек.

Из-за четырех тайфунов и прошедших ливней в Приморье было подтоплено 47 населенных пунктов, 1,3 тысячи домов, более 7 тысяч придомовых территорий, 22 моста, 54 участка автодорог и порядка сотни предприятий сельского хозяйства.

Ранее Путин поручил главам регионов лично посетить пострадавшие от паводка районы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх