На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Семьям погибших при стрельбе в Казани выплатят по 1 млн рублей

Семьи погибших при стрельбе в школе в Казани получат по 1 млн рублей, заявила глава пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова.

По ее словам, правительство республики по поручению президента готовит постановление по организации выплат, передает ТАСС. Так, семьям погибших будет выплачено по 1 млн рублей, получившим ранения тяжелой и средней тяжести выплатят по 400 тысяч рублей, легко раненые получат по 200 тысяч рублей.

Соответствующее решение было принято по результатам заседания антитеррористической комиссии.

Ранее в Минпросвещения РФ сообщили, что после стрельбы в больницы был доставлен 21 человек, в том числе 13 в состоянии средней степени тяжести и восемь – в тяжелом состоянии.

Президент Татарстана официально подтвердил гибель восьми человек, в том числе одного учителя.

Напомним, стрелявший был задержан. Им оказался 19-летний Ильназ Галявиев.

После случившегося в Казани ввели режим контртеррористической операции. Следственный комитет России завел уголовное дело о массовом убийстве.

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин выразили соболезнования в связи с трагедией в Татарстане.

Власти республики объявили 12 мая днем траура по погибшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх