На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...

При взрыве газа в Омске пострадали восемь человек

Число пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Омске выросло до восьми человек, передает РИА Новости.

По словам представителя регионального Минздрава, среди пострадавших оказалась семья из шести человек – двоих взрослых и четверых детей, троим из которых по семь лет, еще одному – восемь. Они госпитализированы с ожогами в ожоговый центр БСМП№1 и находятся в тяжелом состоянии. Жизнь одного из детей находится под угрозой.

Кроме того, в больницу обратились двое мужчин. У одного диагностированы переломы ног – он спрыгнул со второго этажа дома. Второй получил порез ноги, от госпитализации отказался.

Отмечается, что на месте происшествия дежурят пять бригад скорой помощи.

Взрыв произошел в пятиэтажном доме в Октябрьском округе Омска 12 января. В результате нарушилась конструкция здания и возник пожар. Жильцов эвакуировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх