На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Быкова перевезут из Уфы в Москву для лечения

По словам главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, врачи разрешили транспортировку писателя в московскую клинику

Врачи разрешили перевезти писателя Дмитрия Быкова в московскую клинику для дальнейшего лечения, написал главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в своем Telegram-канале.

По словам Венедиктова, консилиум уфимских врачей и московской бригады докторов при поддержке Минздрава РФ принял решение о возможности транспортировки Дмитрия Быкова в московскую клинику.

Ранее сообщалось, что состояние Быкова остается тяжелым, и врачи не рекомендовали перевозить его в Москву, поэтому в Уфу должны были вылететь специалисты московского госпиталя имени Бурденко.

В Уфе пока не поставили диагноз писателю Дмитрию Быкову, но врачи отметили положительную динамику его состояния. Первоначально подозревали, что писатель перенес инсульт, но потом медики исключили этот диагноз.

Писателя и публициста Дмитрия Быкова доставили в больницу Уфы с борта самолета 17 апреля. Врачам пришлось ввести его в медикаментозную кому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх