На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

СМИ: в Москве нашли мертвыми солистку рок-группы «Маневры» и ее мать

Солистку рок-группы «Маневры» Надиру Садыкову и ее мать обнаружили мертвыми в их квартире в Москве. Об этом пишет агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По данным собеседника издания, дверь в квартиру, где проживали умершие, была заперта изнутри на два замка. Отмечается, что женщины скончались несколько месяцев назад.

«В ванне были обнаружены тела Надиры Садыковой 1975 года рождения и Раны Садыковой 1952 года рождения с гнилостными изменениями», - заявил источник.

О пропаже вокалистки в полицию сообщил ее дядя. Он рассказал, что последний раз общался с ее матерью в апреле этого года. Соседи женщин утверждают, что видели их в июле.

По факту инцидента начата проверка.

Рок-группа «Маневры» была основана в подмосковном Троицке. Коллектив несколько раз выступал в эфире «Нашего Радио». Две их песни вошли в сборник «Рок из подворотен» от группы «Пилот». В 2014 году «Маневры» распались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх