На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Число жертв операции полиции в Рио-де-Жанейро выросло до 28

Количество жертв антинаркотической операции, которую бразильская полиция провела 6 мая в трущобах на севере Рио-де-Жанейро, выросло до 28. Как сообщает местный портал G1 со ссылкой на источник в силовых структурах, от полученных ранений умерли еще трое подозреваемых в причастности к преступной деятельности.

Напомним, полицейские в четверг провели антинаркотический рейд на контролируемой бандой «Красная команда» территории. Сообщалось, что в перестрелке погиб один офицер полиции и 22 человека, которые являлись предполагаемыми членами наркогруппировки.

По данным полицейских, обычно преступники во время подобных рейдов покидают свои позиции, отстреливаясь от правоохранителей. Однако в четверг, как заявили в полиции, они стреляли на поражение и не собирались покидать свои укрепления. После операции было изъято множество стрелкового оружия и боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх