На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Как провели начало года российские звёзды?

Звёзды шоу-бизнеса поплавали в океане, поцеловали крокодилов и сравнили себя с деревом

Начало года звёзды отечественного шоу-бизнеса провели за границей, о чём и отчитались в сети instagram.

Филипп Киркоров отдыхал в США вместе с детьми. Есть фото, где артист целует каймана. «Побывали в Царстве братьев наших меньших «Фламинго Гарденс», - поделился радостью певец. - И где же нам тут в «Садах Эдемовых» найти ледяную прорубь? Хм, придётся опять окунаться в бассейн или может быть в океан?» (Орфография сохранена.)

На Мальдивские острова полетели Полина Гагарина, Олег Газманов и Анастасия Волочкова. «Мои дорогие, вы просите шпагаты? Всё будет», - написала балерина. И сдержала обещание. А фото с деревом пометила так: «Вростаю корнями в мальдивскую землю». (Орфография сохранена.) А с этим деревом мы чем-то похожи». Олег Газманов на Мальдивах, держа в руке селфи-палку, окунулся по христианской традиции в воды Индийского океана, перекрестился 3 раза и поздравил всех с Крещением. Игорь Николаев 58-й день рождения отметил в Сингапуре, Валерий Меладзе, Валерия и Иосиф Пригожин побывали в Дубае. А Сергей Шнуров - на Бали. Туда же отправились Александр Кержаков, Александр Розенбаум и Андрей Григорьев-Аполлонов (их совместное фото тому подтверждение). Александр Ревва катался на лыжах в Куршевеле. А Анна Седокова загорала в Мексике. «Поняла, что как бы моё тело не любило меня, 6 кубиков сами собой не сделаются», - подписала фото певица. (Орфография сохранена.) Певица Алсу посетила мечеть Шейха Заида бен Султана Аль Нахайяна в Абу-Даби, а Наталья Ионова-Чистякова (Глюкоза) провела время на Гоа. «Я вот тут задумалась - счастье это конечная станция или всё-таки путешествие?!!» - озадачилась певица. (Орфография с­охранена.)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх