На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 429 подписчиков

Мужчина убил знакомого мясорубкой на Алтае

В Рубцовске 40-летнего мужчину приговорили к девяти годам колонии особого режима за убийство знакомого мясорубкой. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

По данным ведомства, в мае 2026 года обвиняемый распивал спиртное в своем доме с 50-летним знакомым. Во время застолья между мужчинами вспыхнула ссора.

Хозяин дома сначала ударил 50-летнего гостя по лицу, а затем трижды нанес ему удары мясорубкой по голове.

Пострадавший умер в больнице от полученных травм. Суд признал мужчину виновным в убийстве и назначил ему девять лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

Ранее в Бийске 39-летний местный житель застрелил мужчину из-за ревности к бывшей сожительнице. Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по п. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым