На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Блинкен посетит Ближний Восток 26-27 мая - СМИ

Госсекретарь США Энтони Блинкен посетит Израиль и Западный берег 26-27 мая, чтобы проследить за усилиями по соблюдению перемирия в секторе Газа, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник.

Госдепартамент анонсировал визит госсекретаря США, отметив, что будут обсуждаться меры по восстановлению и совместной работе над созданием лучшего будущего для израильтян и палестинцев.

Также в планах госсекретаря посещение Египта. Страна была посредником в установлении перемирия. Кроме того, Блинкен намерен посетить Иорданию.

Напомним, в ночь на пятницу вступил в силу режим прекращения огня между Израилем и движением ХАМАС после 11 дней обмена ударами. Это произошло при посредничестве Египта, который имеет влияние на руководство ХАМАС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх