На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

На выборы главы Абхазии впервые прибудут наблюдатели из Европы и Китая

Президентские выборы назначены на 25 августа

На выборы главы Абхазии в качестве международных наблюдателей впервые приедут депутаты из Германии, Европарламента и Китая, пишет РИА Новости со ссылкой на вице-спикера абхазского парламента Левона Галустяна.

«Это очень важно с точки зрения доведения правды об Абхазии», - отметил Галустян.

22 августа в страну начнут прибывать депутаты Госдумы и члены Совета Федерации РФ, представители ДНР, ЛНР, Южной Осетии, Крыма, Союзного государства России и Белоруссии, наблюдатели из Карабаха и Приднестровья.

Напомним, выборы главы республики должны были состояться 21 июля, но 20 мая оппозиция потребовала переноса выборов на осень из-за болезни одного из лидеров, который собирался в них участвовать. На акцию протеста у стен парламента выходили около двух сотен человек. В итоге действующий президент страны Рауль Хаджимба согласился с переносом выборов на 25 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх