На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Назван лучший российский фильм XXI века

Исследование провел сервис Кино Mail.ru

Самым популярным российским фильмом XXI века стала спортивная драма «Легенда №17» с Данилой Козловским в главной роли, сообщает ТАСС со ссылкой на исследование Кино Mail.ru.

Аналитики сервиса изучили более шести миллионов оценок, которые дали пользователи отечественным фильмам, выпущенным в XXI веке.

Также в исследовании отмечено, что у зрителей в возрасте от 18 до 24 лет в топе превалируют комедии и экшны, а в рейтинге у зрителей в возрасте 25-34 лет больше социально-философских драм и военных фильмов, например, «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Битва за Севастополь» Сергея Мокрицкого.

Еще активнее за драмы голосует аудитория 35-44 лет, которая предпочитает фильмы Павла Лунгина и Алексея Балабанова.

Ранее сообщалось, что фильм Владимира Меньшова «Любовь и голуби» стал самым популярным советским фильмом на YouTube-канале «Мосфильма» - с момента размещения он набрал более 20 миллионов просмотров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх