На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

О чём говорили Путин и Лукашенко?

Разговор президентов России и Белоруссии в Сочи вышел долгим и непростым.

Перед началом переговоров Владимир Путин предложил расставить точки над «i» в самых спорных вопросах - традиционно это поставки сельхозпродукции и энергоресурсов.

«Основная часть переговоров была один на один, - рассказал потом Александр Лукашенко. - Переговоры длились больше 6 часов, это были даже не сложные, а тяжёлые переговоры. Но результативные». Если говорить об известных претензиях Москвы к белорусским продуктам, то здесь, по словам Лукашенко, достигнуто полное понимание: «В течение недели будет выработан план взаимных поставок сельхозпродукции». Обсудили и выделение Минску кредитов Евразийского фонда стабилизации и развития - всего $2 млрд. «Мы получили пять траншей. Шестой транш Белоруссия получит в ближайшее время», - сообщил Лукашенко. По его словам, договорились и о рефинансировании долга в $1 млрд. Вероятно, вскоре будет решён и самый острый спор - насчёт доходов от поставок сырой нефти и переработки нефтепродуктов на белорусских НПЗ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх