На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    СКОРО Украина ВЛАДИВОСТОК будет дронами засыпать?!!Дрон попал в мног...
  • лина любимцева
    ПУСТЬ ВНАЧАЛЕ США ОБЪЯСНЯТ, ОТКУДА В ИЗРАИЛЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ?!!  Не они ли подкинули?!!США согласились н...
  • лина любимцева
    Сбежит... У него стимул... ДЕНЬГИ!!    Много наворовал!!Приказ на ликвида...

В Австралии акула укусила мужчину за голову на Большом Барьерном рифе

В Австралии акула в воскресенье напала на 39-летнего мужчину на Большом Барьерном рифе и укусила его за голову. Об этом сообщает издание Metro.

Инцидент произошел у побережья штата Квинсленд у рифа Кеннеди, где потерпевший с тремя друзьями нырял и рыбачил с лодки.

«Мужчина занимался гарпунной охотой, когда на него напали, и он умер от тяжёлой травмы головы», – рассказал инспектор полиции Элейн Бернс.

Пострадавшего доставили на лодке в город Халл-Хедс, где медики не смогли его спасти. В службе скорой помощи заявили, что мужчина «получил травмы, несовместимые с жизнью».

Отмечается, что он стал третьей жертвой нападения акул в Австралии в этом году.

В январе в Сиднее после нападения, предположительно, тупорылой акулы скончался 12-летний подросток Нико Антич. Он получил серьёзные травмы обеих ног. Из воды мальчика достал его друг. Спустя несколько дней ребенок умер в больнице. До своего 13-летия он не дожил всего пару дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх