На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Путин похвалил Собянина за работу на посту мэра Москвы

Президент призвал регионы России активнее использовать урбанистический опыт столицы

Президент России Владимир Путин похвалил Сергея Собянина за работу на посту мэра Москвы.

Глава государства во время выступления на Московском урбанистическом форуме-2018 отметил, что Сергей Собянин показал готовность брать на себя ответственность, последовательно работать и вести с горожанами открытый диалог. По его словам, сегодня Москва стала «настоящей законодательницей мод по качеству и комфорту городской среды», также столица России задает стандарты развития современных мегаполисов.

Президент добавил, что Москва за короткий срок очень изменилась, здесь формируются новые общественные, деловые, культурные, жилые пространства, также меняется в лучшую сторону инфраструктура общественного транспорта, которая становится более удобной и доступной.

По словам Путина, власти столицы продолжат реализацию программы качественной городской среды, планируется сделать все районы Москвы такими же комфортными, как и исторический центр.

Глава государства назвал очень важным благоустройство городской среды, так как оно влияет на мировоззрение, самочувствие и настроение людей. Он призвал руководителей регионов России активнее использовать урбанистический опыт Москвы.

Московский урбанистический форум «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни» проходит в столичном парке «Зарядье» с 17 по 22 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх